Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Verwaltungsrat der IED Gruppe

arbenz

Peter Arbenz
Präsident des Verwaltungsrates

+41 62 210 18 20
peter.arbenz@ied-gruppe.ch

salzmann

Stefan Salzmann
VR-Delegierter

andrea-heubel

Dr. Andrea Heubel
Verwaltungsratsmitglied

+41 27 948 10 20
andrea.heubel@ied-gruppe.ch

andreas_krieg

Andreas Krieg
Verwaltungsratsmitglied

+41 44 308 40 02
andreas.krieg@ied-gruppe.ch

legler

Hans-Peter Legler
Verwaltungsratsmitglied

 

Geschäftsleitung der IED Gruppe

salzmann

Stefan Salzmann
Vorsitzender der Geschäftsleitung

andrea-heubel

Dr. Andrea Heubel
Stv. GL

+41 79 616 77 80
andrea.heubel@ied-gruppe.ch

otter

Daniel Otter
Leiter Finanzen und Controlling

+41 62 210 18 23
daniel.otter@ied-gruppe.ch

maertens

Carole Maertens
Leiterin Rechtsdienst und Zentrale Dienste

gnaegi

Thierry Gnaegi
Leiter Marketing und Westschweiz

+41 79 430 77 54
thierry.gnaegi@ied-gruppe.ch

 

Mitarbeitende der IED Gruppe

Esther Hauri

Esther Hauri
Assistenz Verwaltungsrat und Geschäftsleitung

+41 62 210 18 20
esther.hauri@ied-gruppe.ch

nicole_lerch

Nicole Lerch
Fachmitarbeiterin Finanzen und Controlling

+41 62 210 18 28
nicole.lerch@ied-gruppe.ch

daniel_gnaegi

Daniel Gnägi
Qualitätsmanagement

+41 62 210 18 20
daniel.gnaegi@ied-gruppe.ch